Братья нужен Ваш совет!!!!!

Околопейнтбольный флуд.

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 01 июн 2016, 12:47

всем привет.
Остается только взглянуть на заявление что там написано, они хотят что бы менты его взяли т.к. у них там было два комплекта полностью, от головы до ног, менты могут им вернуть вещи с условиями что не продадут вещи пока дело не закрыто.
Как я понимаю остается только трясти того чела у кого покупал вместе с ментаит и теми у кого украли, но пока не увижу заявление.
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 06 июн 2016, 18:00

Ну вот и подходит развязка этого сюжета. Большое спасибо Кобе помог объяснить человеку,что и как будет лучше для обоих. Сегодня я предложил парню оставить мне пару балонов этху и ротр в счет моих затрат, а им отдать гео 3.5 и белый ротр. На что он согласился!!! На недели встречаемся он отдает доки на этху я ему гео. + пишет бумагу, что ко мне претензий не имеют.
Из чего следует,что тпк Богатыри это порядочные,честные,справедливые люди и всегда всем помогают !!)) :D :D
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение white bear » 09 июн 2016, 21:05

Лосяж ну че там?
Не отступать и не сдаваться!
Аватара пользователя
white bear
Воевода
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:12

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 14 июн 2016, 09:36

сегодня приедет, я ему отдаю гео + фидр , он мне оставляет оборудование на ту сумму,которую я потратил + пишет бумажку что мне это дарит и ко мне претензий не имеет. Вот думаю может пресануть того у кого я покупал, что бы еще с него денег стрясти :D
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение relax » 14 июн 2016, 11:23

Кроилово-ведет к попадалову
relax
Богатырь
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:30

Пред.

Вернуться в «%s» Флудилка.

Кто сейчас на конференции

Array

cron