Братья нужен Ваш совет!!!!!

Околопейнтбольный флуд.

Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 09:42

Всем привет Братья мои !!!!!
И так произошла у меня маленькая беда:
купил я на прошлой недели за 37500 2 комплекта маркеров этху и гео 3.5(2 маркера 2 балона супер лайт,2 фидера) , гео я решил себе оставить ибо очень дешево за такое добро,а этху решил продать( балон фидр этха). У тут начинается самое интересное !!!!! В пятницу ко мне типа приехали покупатели, посмотрев на этху они мне заявили, что это пиженные комплекты в прошлом году у команды Блэк флайтрап. Они показали фото номера на этху и спросили нет ли у меня гео, я как порядочный игрок сказал что у меня он тоже есть. По факту они мне показали ФОТО номера этхи и на словах типа есть у них в ментовке заявление, на что я предоставил координаты(№ тел.) у кого покупал и переписку. После чего я скаал давай те пару дней подумаем что и как и потом будем решать и типа ушли, спустя 5 мин они позвонили ,встретились предложили отдать мне этху и один балон ,типа я продам и верну часть денег, типа я всего потеряю примерно 17, на что я ответит "я буду какашкой или все или менты заберут и будет это пылится как вещь доки и нкто вообще не получит".
ТЕПЕРЬ НУЖЕН СОВЕТ КАК МНЕ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОИХ ЗАТРАТАХ И КАК БЫТЬ С МЕНТОВКОЙ:
1. трясти того, у кого я покупал, тел. активный не левый
2. забрать этху и получится что меня кинут на бабосик
3. сказать иди ты вы в лес это мое
4.
5.
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 09:43

да и не надо пока эту темы из избы выносить, пока сами щас все решим !)
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение white bear » 30 май 2016, 10:23

Ну тут пипец на самом деле, скорее всего мусора заберут как вещь доки. Бапки свои ты как потерпевший будешь ждать долго или никогда не получишь.
Можно встречное заявление о мошейничестве организовать. Схема простая, пишешь что злоумышленники вымогают у тебя пухи под предлогом что у них украли эти же самые, а на самом деле они их продавали через подставное лицо. Ибо сообщений о пропаже данных маркеров не было в пейнтбольных форумах. А ты добросовестный покупатель.
Тут есть ряд вопросов. Где ты нашел продавана?
Не отступать и не сдаваться!
Аватара пользователя
white bear
Воевода
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:12

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение relax » 30 май 2016, 10:32

Ага. Откуда появился продаван.
Ну и ясно дело, что меня б например смутила цена
relax
Богатырь
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:30

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Koba » 30 май 2016, 10:41

Шли их нахер! Где заявления, копию пусть покажут поехали с ними в ментовку если заява есть, если у них есть чеки и паспорта на эти маркера - тогда мировое соглашение подпишете и разойдётесь по договорённости, а так на развод похоже, как по мне..
Аватара пользователя
Koba
Богатырь
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:29
Откуда: Москва (Донбасс)

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 10:43

на авито, я увидел объявление и понеслось, при этом я спрашивал у админов желтой и красной барахолке , артема техника из арсенала на филях, не было ли объявления о краже гео 3.5, все сказали не было, вот я и прикинул)) понятное дело смущало все,но это же гео 3.5 за 25)) есть вариант что у них нету документов на гео, он может быть привезенным.
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Koba » 30 май 2016, 10:45

Давай вместе с ними встретимся я им раскидаю )) Фото они показали - в жопу себе пусть их засунут, пусть подтвердят, что это было в собственности. Ты платил наликом или картой?
Аватара пользователя
Koba
Богатырь
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 14:29
Откуда: Москва (Донбасс)

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 10:45

я челу по фот сапу написал, скинь фото номеров маркеров + фото заявы, щас пока тишина, но я на ветеранах планирую с ним поехать по играть, если ничего не изменится, пока я считаю что это мои маркера ))
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 10:46

наликом, есть свидетель что я платил, он ко мне на работу половину вещей привез !!!!!
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение white bear » 30 май 2016, 10:49

номер марка тачки продавана?
по баблу лучше было б если на карту перевел
Не отступать и не сдаваться!
Аватара пользователя
white bear
Воевода
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:12

След.

Вернуться в «%s» Флудилка.

Кто сейчас на конференции

Array

cron