Братья нужен Ваш совет!!!!!

Околопейнтбольный флуд.

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 11:37

ну как по закону нету номера как доказать ,что этот тот самый.
я мог продать все , они как раз и попросили ничего не продавать, тут я уже по совести пейнтболиста отложил в сторонку :)
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение relax » 30 май 2016, 11:41

Я к вопросу идентификации.
А так, если б заранее планировали, то серийники были б на два
relax
Богатырь
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:30

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 11:56

может и нету доков, может думали на шару прокатит )) но..... 8-)
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Mugel » 30 май 2016, 13:42

Антоха прав. Не стоит торопиться. Вполне, что эти маркера ворованные. Но, если это все же пострадавшие, у кого тиснули маркера, то стоит с ними договориться, чтобы они пошли на компромисс. Здесь два пути:
1. Писать вместе заяву о краже с изложением всех обстоятельств, с указанием свидетелей и т.д., и вы будете как потерпевшие обе стороны. Да, у тебя их заберут, но до того момента пока не найдут этого продавца-вора ни ты не получишь обратно деньги, не они не получат снарягу.
2. Если факт кражи был совершен давно и по горячим следам не было заявлено в полицию, то можно забить.

Но я все-же склонен к первому варианту. Вор должен сидеть в тюрьме. Предложи им вместе идти в полицию, если откажутся - это развод.
Аватара пользователя
Mugel
Десятник
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:10
Откуда: Звенигород

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 14:12

прошел год, хрен два кто что докажет, у ментов это висяк, есть тоже предложение, или они мне деньги полностью возвращают или я себе оставляю все кроме 3.5 и они пишут бумагу что притензий не имеют.
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Felis » 30 май 2016, 14:54

1. Фото они могут засунуть себе куда подальше. Фото они могли взять с темы о продаже или сфотографировать маркер, зная, что владелец собирается его продавать.
2. Фразу о "заявление в ментовке" пусть пихают туда же, куда и фото. Пусть в письменном виде (!) тебя известят сотрудники нашей доблестной полиции (хотя, обычно информирование такого рода вешают почему-то на учасковых) на соответствующем бланке. И никаких звонков с неизвестного номера "Здравствуйте, меня зовут полковник Пердыщенко, у нас есть дело и тащите сюда дорогие штуки, мы сами знаем, что с ними делать". Только под протокол и никак иначе.
3. Если будут доставать звонками - пиши заяву о шантаже.
4. Свяжись к капитаном команды, пусть разъяснит "был ли мальчик вообще".
5. Если был, документы покажут, сдавай ментам продавана. Тут администрации сайта с объявой пусть дяди в погонах пишут, чтобы выдали все известные данные на него (зарегистрированная при регистрации почта, телефон, с каких ip-шников заходили, какие мак-адреса высвечивались).

З.Ы. Каждый раз, покупая дорогие БУ вещи беру книжку/сертификат/ инструкцию... и прошу прдавца написать прямо на ней (на корочке или пусто странице) Я ФИО, деньги в размере .... за .... получил, притензий не имею.
Допустим, мяу...
Аватара пользователя
Felis
Резерв
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 20:10

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Mugel » 30 май 2016, 17:20

Леха, ну это развод чистейшей воды, если прошел год. Пусть докажут, покажут чеки из магазина, накладную, что именно это их маркера. Ничего не отдавай никому, хотят - пусть приезжают на игру, мы потрем с ними.
Аватара пользователя
Mugel
Десятник
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:10
Откуда: Звенигород

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение LoSS » 30 май 2016, 17:48

я никому ничего не собирался так просто отдавать ))!! щас просмотрим что они скажут когда наберут мне, должны были позвонить, так и не позвонили, а так планирую с ним побегать 4-го )) :D
LoSS
Богатырь
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 10:35

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение KOT » 30 май 2016, 20:39

Правильно ли я понял, что какому-то работяге, который кладет ламинат, отдали маркера за долги, а он их продал.
Что-же должник сам не продал маркера, выручил бы больше денег
Аватара пользователя
KOT
Рекрут
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 05:52

Re: Братья нужен Ваш совет!!!!!

Сообщение Sergei Polst » 31 май 2016, 11:43

...боялся попасть в подобную ситуацию.
"Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
Аватара пользователя
Sergei Polst
Десятник
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:13

Пред.След.

Вернуться в «%s» Флудилка.

Кто сейчас на конференции

cron