21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение Zosya » 03 ноя 2015, 14:00

Изображение

Регистрация для богатырей:https://docs.google.com/forms/d/1TdbXLwkTCrWN3-kHKqgcSc349gxwO06SDFgVMy47UWI/viewform?usp=send_form
К началу 1960-х годов Таока изгнал из префектуры Хёго всех своих конкурентов и вознамерился подчинить влиянию Ямагути-гуми соседнюю Осаку. Посланный на разведку Юкио Дзидо вступил в союз с местной бандой Янагава-гуми, которая контролировала северную часть Осаки и промышляла сутенёрством. Главной целью союзники избрали крупнейшую осакскую группировку Мэйю-кай, под контролем которой находился увеселительный район Минами с десятками баров, ресторанов, бань, публичных домов, наркопритонов и игорных заведений (костяк Мэйю-кай составляли корейцы). 9 августа 1960 года с небольшого конфликта в ночном клубе началась «осакская война», после которой Ямагути-гуми заняла ведущее положение в японском преступном мире. Сотни боевиков Дзидо и банды Янагава-гуми окружили район Минами и стали прочёсывать его в поисках врагов. После убийства главарей Мэйю-кай перестала существовать, а 27 августа 1960 года в осакском отеле «Мино канко» уцелевшие 15 гангстеров, признавших своё поражение, вручили боссам Ямагути-гуми свои отсечённые фаланги пальцев, чем заслужили прощение у победителей

Дата: 21 ноября 2015 года
Место: Полигон Крепость - [url]http://ra-game.net/portfolio-view/полигон-крепость/[/url]


Условия и цены:
До 20 ноября 2015 года - 1200 рублей.
На полигоне - 1500 рублей
Для команд подавших и оплативших предварительную заявку на 10 и более человек - 900 рублей
Для региональных игроков и команд - цена на полигоне 1200 рублей.

Во входной взнос включен следующий сервис:
1. Техническое обеспечение игры (воздух, салфетки, и т.д.)
2. Работа судейской бригады и игротехов.
3. Оборудование зоны отдыха игроков .
4. Питание (чайный столик с легким завтраком, обед из двух блюд) на протяжении всей игры.
5. Аренда полигона.
6. Экосбор.
7. Туалеты.
8. Медицинский пункт.
9. Сувенирная продукция.

Места приема взносов:
Онлайн заявки:
Калибр-68
Paintstrike

В магазинах
Магазин "Пейнтбольный мир"
Магазин Arsgear
Магазин ПБСвязь
Магазин Арсенал

Вы можете заказать билет на игру с бесплатной доставкой на дом по телефону: +74956478029.
Вы можете оплатить участие в игре переводом на карту Сбербанка, Киви или Яндекс.Деньги.

Партнеры игры:
Компания RAG и магазин RAG Paintball
Магазин ПБСвязь
Магазин TEAMZLO WORKSHOP
Магазин Arsgear
Магазин Арсенал

Контакты организаторов:
телефон: +74956478029
почта: info@ra-game.net
Группа в ВК

Шары: не менее трех марок стоимостью от 1700 рублей за коробку (2000 шаров). Шары только организаторов.
Пиротехника: только сертифицированная пиротехника. На игре будет реализоваться продукция компании RAG по специальным ценам (цены будут позже).

Прокат оборудования:
1. Стоимость проката - 450 рублей. В комплект входит: Маска с термальной линзой, маркер, баллон, фидер, форма.
Забронировать прокат Вы можете по телефону: +7(926)654 3506. При бронировании проката просьба указывать номер Вашей заявки и/или фамилию. Количество проката ограниченно. Бронируйте за ранее.

Регламент:
9:00 - Начало регистрации
11:30 - Построение
11:40 - Выдвижение на респы - занятие точек.
12:00 - Начало игры.
17:00 - Окончание игры
18:00 - Финальное построение.

Правила: БССП v 1.04 с изменениями.

Территория полигона.
1. Полигон является экстремальной площадкой для игры, по этому мы Вам рекомендуем одевать качественную обувь. В идеале с высоким берцем и на толстой подошве.
2. Вход и выход с игровой площадки осуществляется только через респы. Выход в местах "мне захотелось" строго запрещен.
3 Вся не игровая территория будет обозначена красной киперной лентой.

Правила допуска игроков:
1. На игру допускаются лица старше 18 лет, в трезвом состоянии и прошедшие в обязательном порядке хронометраж своего маркера.
2. Лица моложе 18 лет допускаются с письменного согласия родителей, и принятия полной ответственности на себя.
3. Дети возрастом до 12 лет на игру не допускаются.
4. Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на игру не будут допущены. У нас будет медицинский пункт, где Ваше состояние будет оцениваться при возникновении вопросов. Взнос таким лицам возвращаться не будет.
Родителям:
Уважаемые родители обращаем Ваше внимание на следующие: мы прекрасно понимаем что Ваш ребенок - это подрастающее пейнтбольное поколение, и что он так же как и Вы любит эту игру, но так как полигон и условия игры достаточно сложные даже для взрослого игрока, мы настоятельно просим Вас не брать детей на игру и не мучить ни их, ни себя. Просим Вас отнестись к данной просьбе с пониманием.
Обеспечение и работа респов:
На игре будет единый респ и ЗО с выходом на разные стороны площадки.
Хронометраж:
1. Хронометраж на данной игре обязателен для всех видов оружия.
2. Ограничение по скорости: 280 фпс
3. Каждый допущенный вид оружия в обязательном порядке будет промаркирован. Игроки с не промаркированным оружием на игровую площадку допускаться не будут.
4. Хронометраж будет проводится в Зоне отдыха.

Зона отдыха:
1. Зона отдыха - это место где игроки могут отдохнуть, перекусить, приобрести необходимые вещи и т.д.
2. В зоне отдыха будет следующий сервис:
- бесплатное питание
- техник
- точка продажи шаров и пиротехники
- питьевая вода
- салфетки
- трейдшоу магазинов
3. Так же в ЗО будет орг.штаб, где Вам всегда ответят на ваши вопросы.

Радиообмен:
Сетка частот:
433.075 - Резервный канал организаторов
433.100 - Основной канал организаторов
433.125 - 433-975 - Частоты синий стороны
434.000 - + Частоты желтой стороны.
"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." Фаина Раневская
Аватара пользователя
Zosya
Казначей
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:14
Откуда: Москва. Зеленоград

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение AVK » 03 ноя 2015, 16:51

Димыча зарегистрировал. Самому врачи пока не рекомендуют. ((
Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
Аватара пользователя
AVK
Резерв
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:18
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение Sergei Polst » 03 ноя 2015, 17:26

Андрюх, там будет много ролевой составляющей - без стрельбы и беготни! Типа играющего аниматора. Хочешь?
"Ничто так не красит человека, как пейнтбол..." М.Задорнов
Аватара пользователя
Sergei Polst
Десятник
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 12:13

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение AVK » 03 ноя 2015, 17:44

Sergei Polst писал(а):Андрюх, там будет много ролевой составляющей - без стрельбы и беготни! Типа играющего аниматора. Хочешь?

Хочу, но не знаю, как с палкой быть. Пока с ней ковыляю.
Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
Аватара пользователя
AVK
Резерв
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:18
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение KOT » 03 ноя 2015, 18:48

У меня есть катана. Не моя, хозяйки квартиры, но могу прихватить набор из длинного, среднего и короткого меча. Тебе останется только под самурая одеться 8-) Пожалуй, я даже короткий меч могу с собой брать на поле, вместо флага буду им махать :D Как раз есть куда на разгрузку нацепить.

И у меня же есть полностью черный набор, могу временно в игру зайти как игротех в образе ниндзя, если понадобится.
Аватара пользователя
KOT
Рекрут
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 05:52

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение Felis » 03 ноя 2015, 19:50

Ну, как-то так. = )
AVK писал(а):Хочу, но не знаю, как с палкой быть. Пока с ней ковыляю.

Изображение
Допустим, мяу...
Аватара пользователя
Felis
Резерв
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 20:10

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение AVK » 03 ноя 2015, 19:57

Felis, точно! Буду ниндзей из группировки "Ядрён батон". )))
Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
Аватара пользователя
AVK
Резерв
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:18
Откуда: Москва, Кузьминки

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение Morgad » 03 ноя 2015, 20:41

Я под вопросом, буду знать непосредственно перед игрой.
Аватара пользователя
Morgad
Богатырь
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 23:18

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение KOT » 03 ноя 2015, 21:51

Неплохо бы какое-нибудь развлечение с пользой для общего дела. Например, зона, куда можно пойти на дуэль по правилам хэдшота, кто первый набьет 3 очка. Судья может распределять пары дуэлянтов по снаряге, прокат против проката, спорт против спорта. Ставкой может служить туба шаров, а также должно быть 2 стакана или 2 тубы шаров на 100 максимум для тех, у кого нет туб с собой, чтобы с фидера ссыпали свою ставку. Или шашка против шашки, граната против гранаты. Сомневаюсь, что кто-то притащит коробку метеоров, но кто его знает. Или даже дуэль по правилам ограниченного запаса шаров. А также возможность придти и сделать ставку в виде игровых денег. Можно даже групповые дуэли проводить, но уследить судье будет сложнее тогда. Если есть две рогатки, то почему бы не отложить в сторону маркера? Или же кидаться шарами с рук по следующим правилам: ноги не перемещаем, двигается только тело.

Для антуража могут и мечи как раз пригодится, пусть их держать в одной руке, но клинком назад, не на противника в целях безопасности. На противника можно направлять только если стоят неподвижно, или будет некая разделительная черта, за которую нельзя заходить. Изобразим некий вариант пейнтбольного татами.

Или совсем уже, сделать ставку в виде долга, который может быть оплачен только ликвидацией конкретного игрока. Например, проиграл я в такой дуэли, и мне говорят, чтобы я пошел и пристрелил Бендера в особо извращенной манере :D

Как думаете, есть ли смысл такое организовывать?

Или раз я завел речь о ниндзе, то можно сделать покупку лазутчика, который сбегает, и сообщит, сколько противника и где он засел. Вот тут можно побегать и мечом помахать.
Аватара пользователя
KOT
Рекрут
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 05:52

Re: 21.11.2015 "Неприкасаемые" - Якудза

Сообщение Mugel » 03 ноя 2015, 21:56

На счет ставок это прикольно, но как это реализовать. Можно как задание штаба, типа правая рука пойди и покроши в капусту правую руку противника или чтото на подобие.
Аватара пользователя
Mugel
Десятник
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:10
Откуда: Звенигород

След.

Вернуться в «%s» Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Array

cron