17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Игры, которые поддерживает Дружина. Календарь, анонсы, открытое обсуждение.

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение Чуткой » 18 окт 2015, 10:33

Ахринительно поиграли!
Жёлтых с победой!
А где общая тема на ЗЗ? не могу найти, только по ветки армии жёлтых и синих.
"Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей" © Lincoln
Аватара пользователя
Чуткой
Богатырь
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:49

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение relax » 18 окт 2015, 10:57

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... OHM%2Fedit
Себяшяшки на броне и немного фигни
relax
Богатырь
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:30

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение KOT » 18 окт 2015, 13:52

Пока материал кодируется, вот несколько первых отснятых минут, которые, скорее всего, не войдут в основное видео. А готовый ролик я выложу скоро.

Как мы ехали с песнями :) Узнай главного запевалу :D https://youtu.be/HXQdqZQbHis
Аватара пользователя
KOT
Рекрут
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 05:52

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение relax » 18 окт 2015, 15:12

Всем спасибо за поддержку и хорошую компанию.
Приятно видеть, что команда стала больше кучковаться и работать более слажено. Хотелось бы продвижений в этом направлении.
И давайте вспоминать, что тактический пейнт это не только работа в зеленке, но еще и мощные проходы вперед, все командой. Ведь не зря у нас есть щиты)
relax
Богатырь
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:30

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение Чуткой » 18 окт 2015, 20:58

Игра удалась!
Работали слаженно. Играл в основном в центре и левый фланг.
Когда пробили центр до респа, уже начались моменты где можно было и поржать. С Hiho поугорали не с одного синего.
После ушёл на левый. Ратуша была уже нашей. Начали проходить через гору. Тут тоже были моменты которые доставили и удовольствие, и желание втащить. По дороге остался один с щитом. Я Прошёл дуэль щитов. Пошли в гору. Подтянулся Messer. В общем в 4 рыла гору заняли имея два щита.
Но на макушке произошёл инцидент с синем. Досада что не было судьи.
Заняли макушку с Messer и засели за щиты. Слева чуть ниже подтянулись два бойца и бросили гранату в сторону синих. Из кустов выскачило тело и побежал на гору с криком: какого .у. ты кинул гранату в яйца мои. Начал матюкаться, обзывать бойца и направил маркер в него и сделал 3-4 выстрела в него. Из-за щитов объяснил что ни кто не был вкурсе что там есть кто-то, что не хрен так выражаться и не хрен было стрелять. В любом случае наш боец не играл против правил. Моё мнение, таких вообще исключать нужно. Что за боец, не в курсе. Маркер только запомнил. В общем тело было отосланно в невежливой форме на респ.
Чуть позже потянулся Коба. Прошли в троём со сщитам к респу слева. Подтянулись ещё бойцы.
Но, воздух был на исходе и шаров горсть оставалось. Щиты пробили и тут был эпический момет. подняв руку с маркером вверх как пораженный и опустив щит, из-за бугра выскакивает туловище и начинает палить по мне. Я ору что поражен. Пара секунд и опять стреляет по мне. От такой наглости я бросил маркер на землю (фидер накрылся) и побежал на него с криками: иди сюда ..., ...!
Тело скрылось в лесу. Синие ржали как кони.
Это только два барана которые побудили негатив, но только в их адрес.
Игра удалась. Всё было круто.
Еда, воздух, шары мне очень понравились. Играл альфой и скримишами под конец.
Один минус по игре это респы. Респ жёлтых не был полностью ограждён сеткой, что могло понести не одну травму. Когда мимо респа жёлтых пролетел бтр, я уже подумал что если там сидят эти два барана, они будут стрелять в тех кто без масок. Обошлось. Но таких ошибок более допускать не нужно. Это единственный минус в организации одного из респов.
Балин, магнитик не присасывается к холодильнику, на пластелин прилепил.
В общем, игра была крутая. Всем спасибо кто был на игре.
Зося порой выглядела как гимнастка с лентами, когда размахивала бинтом. :lol:
Игра в команде была техничной.
Особенно понравился проход слева. Когда с Messer и со щитами шли плечо к плечу по дороге и справа по кустам пара наших бойцов. Шли простым шагом и как в боевике попадали во всех кто был на пути. Все кусты, окопы по дороге были зачищены.
Всем браво!
От игры были все эмоции. Это была ахринительная сценарка.
Последний раз редактировалось Чуткой 19 окт 2015, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
"Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей" © Lincoln
Аватара пользователя
Чуткой
Богатырь
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:49

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение Cobra » 18 окт 2015, 23:45

KOT писал(а):Пока материал кодируется, вот несколько первых отснятых минут, которые, скорее всего, не войдут в основное видео. А готовый ролик я выложу скоро.

Как мы ехали с песнями :) Узнай главного запевалу :D https://youtu.be/HXQdqZQbHis

О да, я давно так не горланил. )
Стоит признать что тыкать в лицо стволом для записи видео - не лучшая мысль. )
А игра да, удалась.
Аватара пользователя
Cobra
Соратник
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2015, 03:05
Откуда: г. Обнинск

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение KOT » 19 окт 2015, 00:08

Кто уже привык, знают, что маркер при съемке я держу так, что пальцы далеко от крючка. А вообще, попробую я свою желтую заглушку обрезать так, чтобы можно было с ней в стволе снимать, и народ, со мной еще не знакомый, чтобы не шарахался в страхе. Часть уже привыкли, рукой махаю на видео.

Чуткой пригласил просто нереально дикого и крутого хомяка, судя по рассказам о его вылазках. Мы его приодели немного, и он по достоинству оценил игру с GoG Enmey.

https://youtu.be/Wj-VTrYepN4 - мини-ролик
https://youtu.be/uWNFgkSAnuM - общее видео
https://youtu.be/HXQdqZQbHis - дорога к респу с песнями

Смотреть только в HD

Сами дайте название ))) https://youtu.be/PvngCuvOFmQ
Аватара пользователя
KOT
Рекрут
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 05:52

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение Messer » 19 окт 2015, 01:34

Знатно помесились! Всем спасибо за крепкое плечо! Все было круто!

С синей стороны очень не понравилась команда "Стрела" г.В.Луки, овершутники настолько, что только черный властелин им товарищ. Даже после того как судья показал что пораженные игроки выходят, продолжали поливать хомяков и в том числе меня выходящего из-за укрытия с поднятой рукой. конкретно на точке Старая дорога, во время отжатия первого синего танка. Мною, одному из супостатов, было предложено поговорить после игры, но потом не одной рожи на построении не лицезрел. :evil:
Но все же чуть отыгрался на них в течении игры. Парочке этих игроков получилось овершутом сзади в башку напихать пару очередей метров с 10, осознанно и без капли раскаяния, особенно доставили их поросячьи визги что они пораженные))

Последний синий бтр, подъехавший к нашему респу, кишил пораженными игроками, как помойный пес глистами, тем не менее, они активно стреляли, в том числе и после наших попаданий. Мое предположение, это карпаративщики за пару пачек курева развлекались. :twisted:

Жень, на нашем респе лично стоки-треноги делал, сетка должна была до перелеска натянута, по тросу. Но по утру уже страйкболисты, которые у Саши работали,обнаружили, что одну стойку сломали, другую спи.дили, сеть гусеницами раскатали в труху. Поэтому остатки закрепили на рено фургончик. как понял из разговора с ними.
Аватара пользователя
Messer
Десятник
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 23:17

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение Чуткой » 19 окт 2015, 09:55

Messer писал(а):Жень, на нашем респе лично стоки-треноги делал, сетка должна была до перелеска натянута, по тросу. Но по утру уже страйкболисты, которые у Саши работали,обнаружили, что одну стойку сломали, другую спи.дили, сеть гусеницами раскатали в труху. Поэтому остатки закрепили на рено фургончик. как понял из разговора с ними.

А тем кто скамуниздил стойку - "каменный" скримиш в тубу.
Всё равно насували обидчикам. Даже хоть они и были бессмертными :lol:
Вино, Уиликолепнэ!
"Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей" © Lincoln
Аватара пользователя
Чуткой
Богатырь
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:49

Re: 17.10.2015 - ЗНОЙ: Возмездие

Сообщение AVK » 19 окт 2015, 11:17

Добрался до нормального компа. )

В связи со временной неигроспособностью, наблюдал весь процесс с желтого респа. Что могу сказать, как сторонний наблюдатель? Игра удалась! Сюжет был не заморочен, оттого динамичен. Техника ездила бодро и, даже, временами стреляла.)
Димыч доволен, как слон. Весь вечер субботы и все воскресенье я слушал, как они "проходили", "отливали" и "продавливали". Чувствую, сегодня в школе ему будет трудновато проходить в двери из-за раскинутых веером пальцев. )

Большое спасибо Татьяне "Sansey" за доставку туда и обратно!
Большое спасибо Зосе за вкуснейший пирог!
Большое спасибо Релаксу, Мессеру и Пионеру за подъем и спуск моей тушки с Урала!

ЗЫ. Все время не покидало ощущение, что что-то не так... И, не прошло и полгода, понял. Сэнсей, если это не противоречит каким-либо личным убеждениям, очень прошу обращаться ко мне в единственном числе. ) Обращение на "Вы" меня старит. ))
Вот Вам успокоительное! А вот и патроны к нему…
Аватара пользователя
AVK
Резерв
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 15:18
Откуда: Москва, Кузьминки

Пред.След.

Вернуться в «%s» Игры, в которые мы играем.

Кто сейчас на конференции

Array

cron